тел.: 8 (800) 333 58 18

Наши услуги

С Новым Годом!

\ С Новым Годом!
С Новым Годом

Производственно-техническая компания "Альянс" поздравляет с наступающим Новым Годом всех своих клиентов, коллег по цеху и просто хороших людей, которым не чужда сфера нашей деятельности.

Несмотря на кризис, прошедший год был для нас успешным по всем направлениям деятельности. Для клиентов из разных регионов страны мы выполняли сметы, проекты, придумывали оригинальные дизайнерские решения, открывали под ключ ювелирные бутики и другие объекты.

Таким образом, мы провели 12 незабываемых месяцев в творческой атмосфере, занимаясь любимым делом. Мы надеемся, что и наступивший год обезьяны станет для нас не менее продуктивным. Коллектив ПТК "Альянс" рассчитывает на расширение - мы приглашаем к сотрудничеству инициативных людей в разных регионах страны. Другим важным событием 2016 года для нас станет 10-летие компании - первая крупная юбилейная дата.

Отдельно хотелось бы поздравить и поблагодарить свои клиентов, спасибо за доверие, желаем Вам личного счастья, крепкого здоровья и творческих успехов в наступающем году.


Возврат к списку